You are hereБлоги / SoftPressRelease's блог / Создатели настольной игры «Мечтариум» объявляют конкурс для детей и их родителей

Создатели настольной игры «Мечтариум» объявляют конкурс для детей и их родителей


By SoftPressRelease - Posted on 01 июня 2012

В современном мире ребенок всё реже мечтает и фантазирует, оставаясь наедине с любимыми игрушками, и всё больше времени проводит за компьютером, увлекаясь виртуальным миром. Создатели настольной игры «Мечтариум», направленной именно на развитие мышления, воображения и фантазии ребёнка, объявляют о старте конкурса для детей и их родителей.

Конкурс будет проводиться с 1 по 7 июня включительно и участие в нем могут принять дети и их родители, которые готовы проявить свою фантазию и воображение для ответов на вопросы. На площадке проведения конкурса www.facebook.com/mechtarium ежедневно будут появляться вопросы, на которые нужно ответить необычно и с юмором, либо фразы, которые нужно продолжить не менее смешно и оригинально. Победители конкурса станут счастливыми обладателями яркой и красочной настольной игры «Мечтариум», а также ряда поощрительных призов.

Победители будут объявлены 12 июня по результатам рассмотрения организаторами поступивших ответов. Победителями станут самые активные участники конкурса и авторы самых запоминающихся и искрометных ответов.

Настольная игра «Мечтариум» предназначена для детей от 4 до 8 лет. Игра развивает воображение, фантазию и логические способности, пробуждает интерес к творчеству. «Умная игра для умных родителей» представляет собой уникальный игровой проект, где главный героем является сам ребенок. Он мыслит, придумывает, сочиняет. Вместе с ребенком все этапы игры проходят и родители.

Ссылки:
Страница конкурса: www.facebook.com/mechtarium
Сайт проекта: http://www.mechtarium.com

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 178 гостей.

Последние комментарии