You are hereБлоги / prlabs's блог / Зомби-вечеринка от компаний ASUS, «Акелла» и киноклуба «Мясная лавка»

Зомби-вечеринка от компаний ASUS, «Акелла» и киноклуба «Мясная лавка»


By prlabs - Posted on 19 апреля 2012

Компании ASUS и «Акелла» совместно с киноклубом «Мясная лавка» стали организаторами сумасшедшей ночной вечеринки для истинных ценителей жанра хоррор! Мероприятие прошло в ночь с 7 на 8 апреля 2012 года в кинотеатре имени Моссовета (г. Москва). Гостей ждала костюмированная вечеринка, где можно было не только посмотреть классические ужастики и поиграть в любимые игры на ПК ASUS, но и превратиться в злобного зомби с помощью профессионального гримера, а также насладиться вкусными угощениями, не отрываясь от экшена.

В рамках мероприятия все желающие поиграли в зомби-шутер «Dead Island» на топовых компьютерах ASUS и порадовались «великолепными видами оторванных конечностей» на высококачественных мониторах ASUS с диагональю 27 дюймов. Отважные игроки боролись за звание лучшего истребителя зомби, а победитель в качестве трофея получил крутой монитор ASUS VE276Q и теперь бороться с зомби, наслаждаясь великолепной картинкой, сможет из дома.

На следующей зомби-вечеринке, которая состоится в ночь с 21 на 22 апреля 2012 года в кинотеатре имени Моссовета и будет посвящена просмотру фильмов о культовом Фредди Крюгере, в игровой зоне ASUS будут представлены мощные игровые компьютеры CG8250 с материнскими платами ASUS Maximus IV Gene-Z, процессорами Intel Core i7-2600K, 6 Гбайт оперативной памяти, 1 Тбайт дискового пространства и операционной системой Windows 7 Домашняя Расширенная. Мощная начинка позволит полностью забыть о лагах и с головой окунуться в игровой процесс.

Приходите в кинотеатр Моссовета 21 апреля. Начало в 23.00!

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 100 гостей.

Последние комментарии