You are hereМТС наконец продадут? / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


МТС наконец продадут?

By yuliya - Posted on 05 января 2012

Картинка: 
Беларусь, МТС, продажа

Белорусское правительство в этом году планирует поставить точку в истории с продажей 51-процентного государственного пакета акций мобильного оператора МТС. Причем сделать это собираются до конца текущего месяца. Об этом стало известно из информации, представленной агентством «РИА Новости».

Напомним, эпопея с продажей белорусских паев СООО «МобильныеТелеСистемы» длится с прошлого года. На 1 декабря 2011 года был назначен аукцион по продаже этой доли, который позднее был перенесен на 23 декабря, однако и в этот день торги не состоялись без объяснения каких-либо причин.

Проводить торги было решено после того, как российский совладелец мобильной компании отказался купить белорусский пакет акций за цену в1 миллиард долларов США, установленную президентом Беларуси. При этом россияне назначили свою цену, которая была вдвое меньше запрошенной продавцом. Однако продать свою долю МТС за эту стоимость белорусская сторона отказалась и объявила об аукционе.

Да здравствуют доски объявлений, с помощью которого можно освободиться от ненужных вещей или, наоборот, найти нужные вещи. Авито Владивосток, Из рук в руки Владивосток, Сландо Владивосток (prim.slando.ru) - и всё это для вас!

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 95 гостей.

Последние комментарии