Ответить на комментарий


Алексей Навальный: НТВ удаляет антипутинские ролики

By yuliya - Posted on 30 января 2012

Картинка: 
НТВ, YouTube, Алексей Навальный, видео, удаление

Известная российская личность, юрист и блогер Алексей Навальный обвинил телеканал НТВ в удалении с YouTube так называемых антипутинских роликов. К таким выводам он пришел после того, как со страниц популярного видеохостинга исчезло видео «Они украли у нас страну».

Навальный утверждает, что из многочисленных роликов сервиса, в которых содержатся материалы НТВ, в компании пожаловались только на антипутинский контент. При этом он не отрицает наличия в видео материала, принадлежащего этому телеканалу.

В НТВ подтвердили, что потребовали от хозяина портала, корпорации Google, убрать данный ролик, заметив при этом, что Навальный не соблюдает авторские права.

Напомним, ролик, о котором идет речь, появился на видеоплощадке в середине января нынешнего года. По утверждению Навального, его авторами являются создатели видео «Единая Россия - партия жуликов и воров», а также ролика «Припомним жуликам и ворам их манифест-2002», которые на данный момент также недоступны. В качестве причины указано нарушение авторских прав компаний НТВ и «Классик Партнер».

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии