Ответить на комментарий


YouTube покажет бразильский карнавал в прямом эфире

By yuliya - Posted on 14 февраля 2012

Картинка: 
Бразилия, карнавал, прямая трансляция, Google,  YouTube

Ежегодный бразильский карнавал, по праву носит титул самого яркого и зрелищного шоу в мире. Множество туристов со всего мира в это время года устремляется в Бразилию.

В нынешнем году пользователи популярного видеохостинга YouTube смогут, пусть и удаленно, почувствовать себя в центре событий этого фестиваля. Стало известно, что корпорация Google запланировала прямую трансляцию из Бразилии.

За право носить титул организатора самого красочного карнавального шествия, каждый год борются несколько бразильских городов. Как известно, наибольшей популярностью у туристов пользуется мероприятие в Рио-де-Жанейро.

Пользователи YouTube-канала смогут наслаждаться зрелищным действом из города Сальвадор, расположенного на северо-востоке Бразилии в период с 16 по 21 февраля.

Но на этом сюрпризы интернет-гиганта не заканчиваются. Функционал его социальных интернет-площадок Google+ и Orkut позволит пользователям пообщаться с участниками карнавала, посмотреть с ними интервью и даже задать им свои вопросы.

Напомним, возможность прямой трансляции на YouTube появилась в апреле прошлого года. Так, благодаря этой видеоплощадке пользователи могли наблюдать за cвадебной церемонией принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, а также выпускными церемониями Дартмутского колледжа и Стэнфордского университета США .

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 109 гостей.

Последние комментарии