Ответить на комментарий


На YouTube появился нецензурный ролик с Кевином Раддом

By yuliya - Posted on 20 февраля 2012

Картинка: 
YouTube, видео, Австралия, Кевин Радд

Как же мало, оказывается, нужно для того, чтобы прославиться на весь мир. И самое главное, никаких усилий прикладывать не надо. Достаточно пары-тройки нецензурных выражений и вуа-ля – ты звезда интернета. Именно так случилось с известным политическим деятелем Австралии - Кевином Раддом.

Ролик, в котором экс-премьер пытается записать обращение на китайском языке, появилось на популярном видеохостинге YouTube в минувшую субботу. Политику не удается сия попытка и он, мягко говоря, нелицеприятно отзывается о работниках посольства и переводчиках, которые, собственно говоря, и занимались написанием текста, который оказался не по зубам главе австралийского МИДа.

Среди прочего, Радд сетует на то, что авторы текста усложняют и без того трудный язык, который, к слову, он изучал в годы учебы университете. Кроме того, у него была возможность закрепить свои знания: в 80-х годах он работал в австралийском посольстве в Пекине.

Кто «удружил» политику, выложив сие видеотворение в интернет, не сообщается, однако отмечается, что видео с участием бывшего лидера лейбористов, негативно отразится на позициях партии.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии