Ответить на комментарий


В Беларуси пройдет конкурс на лучшее видео о безопасности в Сети

By yuliya - Posted on 05 марта 2012

Картинка: 
Беларусь, Управление «К», интернет-безопасность, конкурс

Школьникам и учащимся средних специальных учебных заведений Минска и Минской области в возрасте от 12 до 18 лет предлагается участие в конкурсе видеороликов под лозунгом «Насилию и вирусам в Сети мы скажем - НЕТ! Мы за здоровый Интернет!».

Соревнование по интернет-безопасности, организованное Управлением «К» МВД РБ, образовательными комитетами Мингорисполкома и Миноблисполкома, Республиканским институтом профтехобразования и городского общественного объединения по предупреждению жестокого обращения с детьми «Дети не для насилия», пройдет под эгидой Национального центра правовой информации.

Работы, в которых в обязательном порядке должны быть указаны название, фамилию и имя автора, возраст, почтовый адрес, электронный адрес и номер телефона, до 1 мая принимаются в комитете по образованию Мингорисполкома, комиссии по делам несовершеннолетних Миноблисполкома, Республиканском институте профессионального образования.

Что же касается жанра, то может быть документальное, игровое, анимационное видео. А вот содержание имеет некоторые ограничения. Так, к конкурсу не будут допущены ролики, пропагандирующие экстремизм, наркотики и алкоголь, насилие, а также материалы с порнографическим содержанием.

Лучшие работы будут показаны по TV, в интернете и на плазменных экранах Минска, а участники, занявшие первые три места получат призы.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 93 гостя.

Последние комментарии