You are hereСергея Брина восхищают Facebook и Apple / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Сергея Брина восхищают Facebook и Apple

By yuliya - Posted on 19 апреля 2012

Картинка: 
Google, Facebook,  Apple, Сергей Брин

На днях сообщалось о негативных высказываниях сооснователя корпорации Google Сергея Бринп в отношении компаний Apple и Facebook. В одном из своих интервью он отметил, что они оказывают разрушительное влияние на свободный и открытый интернет.

Вчера Брин прокомментировал свое интервью британскому изданию The Guardian, отметив, что его высказывание неправильно истолковано.

Как выяснилось, газета The Guardian опубликовала лишь краткие тезисы из довольно продолжительного интервью Сергея Брина. В результате смысл его слов был искажен. На самом деле основатель поискового гиганта считает, что главная угроза для свободного и открытого интернета исходит от правительств, которые пытаются ввести жесткую цензуру.

В отношении социальной сети Facebook и «яблочной» корпорации Брин заметил, что эта проблема не кажется такой уж глобальной по сравнению с цензурой властей.

Помимо этого представитель Google выразил восхищение данными компаниями. Он отметил, что Apple выпускает отличные устройства, а Facebook удалось объединить сотни миллионов пользователей по всему миру, а также выступить площадкой для публикации людьми мнения о политических событиях.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 140 гостей.

Последние комментарии