You are hereРади Apple WWDC американец готов сменить имя / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Ради Apple WWDC американец готов сменить имя

By yuliya - Posted on 28 апреля 2012

Картинка: 
США, конференция, Apple, WWDC

На днях стартовали продажи билетов на ежегодную всемирную конференцию разработчиков на платформе Apple (WWDC), проведение которой запланировано на 11 июня этого года в Сан-Франциско. Всего через два часа с начала продаж, все билеты были проданы.

Естественно, заветный билетик на мероприятие, в ходе которого состоятся технические сессии и семинары для разработчиков, достался далеко не всем желающим. Впрочем, один из таких желающих все же нашел выход из сложившейся ситуации.

Как известно, билеты на конференцию именные. Предприимчивый американец решился сменить имя и фамилию ради WWDC, для чего на портале Craigslist опубликовал объявление, в котором предложил 1,6 тысяч долларов за заветный билет.

Помимо этого, оставшийся анонимным американец, предлагает свои услуги в качестве присяжного в течение одного года, отработать общественные работы или навещать пожилого дедушку в случае необходимости.

Отмечается, что жаждущий попасть на конференцию американец приготовил бонус в виде 500 долларов потенциальному продавцу, имя которого будет Jebodiah.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 65 гостей.

Последние комментарии