You are hereВ Mac OS X 10 тысяч программ / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


В Mac OS X 10 тысяч программ

By yuliya - Posted on 30 апреля 2012

Картинка: 
Mac OS X, количество, приложения

Mac App Store , онлайновый магазин, распространяющий приложения, предназначенные для компьютеров, функционирующих на базе операционной системы Mac OS X, набрал 10 тысяч программ.

Указанный интертнет-магазин был запущен в начале прошлого, 2011 года. На начальном этапе в нем было всего 1,6 тысяч приложений, которые размещались более чем в 20 категориях, среди которых значились «Бизнес», «Видео», «Музыка», «Новости», «Игры» и другие.

Всего за одни сутки с момента старта онлайн-магазина, пользователи загрузили из Mac App Store миллион приложений, а в декабре прошлого года «яблочная» корпорация рассказала о преодолении 100-миллионного рубежа.

Следует отметить, что по сравнению с App Store и Android Market, распространяющих программы, ориентированные на мобильные операционные системы iOS и Android, число программ, имеющихся в интернет-магазине Mac App Store в разы меньше.

Среди прочих причин, такая разница обусловлена тем, что App Store - единственный официальный источник приложений для iPad, iPhone и iPod touch.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии