Ответить на комментарий


В Омской области более 5,5 тыс. человек воспользовались интернет-сервисом «Налоговый калькулятор по транспортному налогу»

By yuliya - Posted on 08 мая 2012

Картинка: 
Россия, Омск, налог, транспорт, интернет

Счетчик сайта Управления ФНС России по Омской области зафиксировал 5555-го автовладельца в регионе, воспользовавшегося интернет-сервисом «Налоговый калькулятор по транспортному налогу» с момента его создания в декабре прошлого года, сообщается на сайте ФНС России.

Актуальность сервиса для налогоплательщиков возросла не только в связи с его удобством, но и с изменением сроков уплаты транспортного налога в 2012 г. на 1 ноября вместо 1 февраля. Не получив привычных квитанций, автовладельцы решили узнать, когда и сколько придется заплатить за личный автомобиль.

Используя онлайн-калькулятор, можно проверить, правильно ли инспекция посчитала налог за определенный год, а также спланировать бюджет тем, кто собирается приобрести транспортные средства с той или иной мощностью двигателя.

Услуга, разработанная в Омском Управлении ФНС России, проста в использовании и дает возможность всем желающим без предварительной авторизации подсчитать сумму транспортного налога. Чтобы рассчитать налог нужно выбрать временной период, ввести мощность двигателя и вид транспортного средства.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 96 гостей.

Последние комментарии