Ответить на комментарий


Белорусские разработчики получили 35 тысяч долларов на разработку своей игры

By yuliya - Posted on 11 мая 2012

Картинка: 
Kickstarter.com, Беларусь, разработчики

На просторах всемирной паутины имеется интересный проект. Kickstarter.com - сервис, на страницах которого пользователи представляют свои идеи и собирают деньги на их реализацию.

Для того чтобы представить на суд общественности свой проект или оказать поддержку чужой идее, необходимо пройти процедуру регистрации.

На данный момент на сервисе имеются решения, которые собрали несколько миллионов долларов. Среди таковых можно отметить игру американских разработчиков под названием «Double Fine» (3,3 миллиона долларов) и часы Pebble (7 миллионов долларов).

Жертвовать денежные средства может любой пользователь, имеющий в своем распоряжении банковскую карточку. Некоторая часть средств будет пожертвована на улучшение условий работы - например, мягкие кресла и светодиодные светильники.

Не смотря на то, что свои проекты на сайте могут представлять лишь резиденты США, разработчики из других стран находят способы обойти это ограничение.

Не стали исключением и белорусы. Не так давно на этом ресурсе стартовал сбор средств на разработку компьютерной стратегии «Легенды Эйзенвальда».

Создает этот игровой проект минская студия Aterdux Entertainment. Разработчикам необходимо всего 50 тысяч долларов. На данный момент уже собрано 35 тысяч долларов.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 227 гостей.

Последние комментарии