Ответить на комментарий


Silicon Power и TECHLABS.BY представляют: “Что ты знаешь о Silicon Power?”

By prlabs - Posted on 14 мая 2012

Ответь правильно на вопросы конкурса и выиграй дизайнерскую флешку или карту памяти Silicon Power большой емкости!

Компания Silicon Power, мировой лидер в производстве модулей ОЗУ, карт памяти, USB-накопителей и других устройств хранения данных, совместно с хардвардным порталом TECHLABS.BY объявляют о проведении конкурса-викторины “Что ты знаешь о Silicon Power?”.
Главный приз — карта памяти Silicon Power CF600X 16GB – изделие для профессиональных пользователей цифровых фото- и видеокамер, ценящих высокую скорость работы и большой объем хранения данных, — получит тот участник, кто первым правильно ответит на все вопросы викторины!
Участники, которые также правильно ответят на все вопросы о компании и продукции Silicon Power, но немного запоздают с ответами, станут обладателями следующих призов:
- флешки Silicon Power TOUCH 836 16 GB — за 2 место,
- флешки Silicon Power LUXMINI 720 16 GB peach — за 3 место;
- карты памяти Silicon Power SDHC class10 16GB — за 4 место;
- флешки Silicon Power TOUCH T01 8GB — за 5 место.
По условиям конкурса, каждый участник должен прислать ответы на вопросы о компании Silicon Power, а также заполнить всю необходимую информацию, указанную в специальной форме конкурса. Она доступна по следующей ссылке: http://www.techlabs.by/viktorina/viktorina.htm.

Сроки проведения конкурса “Что ты знаешь о Silicon Power?” – с 14 по 31 мая 2012 года включительно.

1 июня 2012 года будут подведены результаты конкурса: победителями будут названы первые пять участников, правильно ответивших на все вопросы конкурса. Все они будут оповещены о выигрыше и приглашены в офис портала TECHLABS.BY для вручения призов, соответствующих занятым местам.

5 июня 2012 года результаты конкурса “Что ты знаешь о Silicon Power?” и фотоотчет о вручении призов будут опубликованы на портале TECHLABS.BY.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии