Ответить на комментарий


У Уго Чавеса больше трех миллионов читателей в Твиттере

By zamskiy - Posted on 29 мая 2012

Картинка: 

Президент республики Венесуэла Уго Чавес перешагнул отметку в 3 млн. читателей на сервисе микроблоггинка "Твиттер", что сделало его самым популярным в этой сети латиноамериканским политиком. Разумеется, он в тот же день поздравил своих читателей с этим достижением и поблагодарил их за поддержку. В своем обращении Чавес пообещал продолжать использовать "Твиттер" как платформу для идеологической борьбы.
О достижении было сообщено в национальных теленовостях.
Чавес создал себе аккаунт в "Твиттере" в апреле 2010 года, дав тем самым ответ своим политическим противникам, уже вовсю использовавшим преимущества социальных сетей. Через "Твиттер" многие люди обращались к президенту с личными просьбами, будь то помощь в поиске работы или проблемы коммунального характера. Наплыв писем и просителей вынудил Чавеса образовать специальную комиссию, которая бы читала и разбирала обращения, а затем реагировала на них.
Активность Чавеса в "Твиттере" усилилась после того, как у него обнаружили раковую опухоль, а также снова увеличилась в последнее время в связи с приближающимися новыми президентскими выборами в Венесуэле.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 89 гостей.

Последние комментарии