You are hereБесплатная Wi-Fi-зона в Хабаровске / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Бесплатная Wi-Fi-зона в Хабаровске

By yuliya - Posted on 05 июня 2012

Картинка: 
 wi-fi, Хабаровск, ТТК

Российское Закрытое акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) организовало интернет-канал для бесплатной зоны Wi-Fi на площади перед краевым дворцом культуры и спорта «Русь» города Хабаровска. Об этом стало известно из сообщения представителей пресс-службы телекоммуникационной компании.

При этом отмечается, что данный проект в Южном округе Хабаровска был реализован в рамках программы, получившей название «Территория Wi-Fi» и действующей с весны прошлого года при поддержке губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта.

Для создания сети беспроводного доступа на широты всемирной паутины на участке, расположенном близ краевого дворца «Русь», оператором связи ТТК-Дальний Восток, являющимся региональным ответвлением компании ТТК, был предоставлен канал, отличающийся пропускной способностью в 4 Мбит/с. В дальнейшем эта мощь может быть увеличена.

С минувшей пятницы, 1 июня, бесплатный интернет в Южном округе города Хабаровска доступен для всех желающих, вооружившихся электронными устройствами с Wi-Fi-модулями.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии