Ответить на комментарий


Skype под опекой Microsoft планирует достигнуть планки в миллиард пользователей

By zamskiy - Posted on 07 июня 2012

Картинка: 
Skype под опекой Microsoft планирует достигнуть планки в миллиард пользователей

Президент компании "Skype" Тони Бейтс рассчитывает увеличить число своих пользователей вчетверо и достать до символической планки в миллиард пользователей. Так он заявил на конференции "All Things Digital" в Калифорнии.
Бейтс, возглавляющий контору, которая действует автономно, но была приобретена компанией "Microsoft" в прошлом году, указывает, что прирост будет происходить из числа пользователей мобильной версии программы, а также из партнерских программ, таких, какая имеется у "Skype" и "Facebook". В перспективе Бейтс хочет, чтобы "Skype" стал стандартом де-факто для видеоконференций и голосовой связи через интернет.
Функционал "Skype" в "Facebook" на данный момент позволяет организовывать конференц-связь и по одному щелчку начинать видеоразговор с друзьями.
Бейтс также подчеркнул, что в условиях скачкообразно растущего рынка смартфонов "мобильные возможности имеют наивысший приоритет". Президент "Skype" говорит, что мечтает о том, чтобы его программа была на каждой платформе, у которой есть сколь-нибудь серьезные перспективы. И за счет охвата аудитории "Microsoft", но при этом не зацикливаясь на платформе "Windows", он планирует добиться расширения "покрытия" их программы.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 132 гостя.

Последние комментарии