Ответить на комментарий


88% пользователей следят за своими "бывшими" через Facebook

By zamskiy - Posted on 30 июля 2012

Картинка: 
88% пользователей следят за своими "бывшими" через Facebook

По данным исследования, проведенного в одном из американских университетов, 88% пользователей, расстающихся с возлюбленными, потом "преследуют" их в социальных сетях (исследование делалось на материалах "Facebook", как самой популярной). В опросе участвовали лица в возрасте от 18 до 35 лет, а в интервью - в возрасте от 21 года до 39 лет. Все они в течение последних 12 месяцев переживали разрыв с партнером.
Помимо впечатляющей цифры в 88% опрошенных, которые не смогли просто так оставить в покое своих "бывших", 70% участников исследования признали, что использовали учетные записи общих знакомых или другие способы обойти ограничения приватности, чтобы "подсмотреть" за своими возлюбленными. 74% опрошенных также активно интересовались профилями новых партнеров своих "бывших" или тех, кого они в этом подозревали.
31% опрошенных признал, что публиковал свои фотографии с другими людьми в попытках вызвать ревность прежнего партнера, а 33% признались, что публиковали в качестве статуса строчку из песни или цитату, касающуюся их "бывшего" или "бывшей".
Общая мысль исследования такова: если вы делали что-то подобное, знайте, что вы не одиноки и что ваше поведение совершенно нормально - в том смысле, что многие другие люди занимаются тем же самым.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 94 гостя.

Последние комментарии