You are hereViewSonic с гордостью объявляет о своем 25-летии / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


ViewSonic с гордостью объявляет о своем 25-летии

By prlabs - Posted on 17 сентября 2012

В течение 25 лет ViewSonic возглавляет революцию на рынке визуальных технологий.

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявляет о праздновании в сентябре своего 25-летия.

Четверть века прошла с момента основания ViewSonic в Уолнате, Калифорния, США, в 1987 году. Компания быстро стала известным в мире производителем мониторов. Высококачественные, инновационные продукты и решения ViewSonic присутствуют на рынке в течение более двух десятков лет, включая CRT мониторы с 1990-х годов, ЖК-мониторы с 2000-х годов и более экологичные мониторы с LED-подсветкой с 2010 г.. Благодаря использованию самых передовых технологий, таких как сенсорный экран, малое время отклика, улучшение изображения с помощью технологии SuperClear™, поддержка 3D-изображения, ViewSonic остается лидером мирового рынка дисплеев на протяжении последних 25 лет. В дополнение к дисплеям ViewSonic выпускает широкую линейку проекторов, которые пользуются высоким спросом среди различных категорий пользователей.

«Продукты и решения ViewSonic удостоились множества наград по всему миру и фактически задали рыночные стандарты для индустрии, – заявил Джеймс Чу (James Chu), президент и основатель корпорации ViewSonic. – Являясь одной из ведущих компаний на рынке визуальных технологий, мы участвуем в строительстве будущего, в котором дисплеи являются основой. До тех пор, пока будет спрос на качественные и эффективные визуальные продукты, ViewSonic, безусловно, продолжит занимать важное положение в бизнесе, предлагая самые современные решения».

Свое 25-летие ViewSonic отмечает анонсами нового флагманского монитора профессиональной серии со сверхвысоким разрешением VP2770-LED, 22-дюймового смарт-дисплея VSD220 и новейшего проектора для домашнего кинотеатра Pro9000 на базе гибридной лазерной и LED технологий. Используя самые современные разработки в области цветопередачи, разрешения и сенсорных технологий, ViewSonic продолжает развивать индустриальные стандарты, обеспечивая пользователей необходимым выбором.

22-дюймовый смарт-дисплей VSD220 на базе операционной системы Android™ 4.0 ICS обладает сертификатом GMS и открывает доступ к сотням тысяч приложений в каталоге Google Play. Кроме того, как и традиционный настольный монитор, VSD220 предлагает привычный доступ к ОС Windows посредством подключения к настольному компьютеру или ноутбуку, разрешение Full HD, высокую скорость работы и дополнительное удобство благодаря возможностям сенсорного экрана. Широкий функционал смарт-дисплея VSD220 подходит для множества сценариев использования, как дома, так и в корпоративной среде.

27-дюймовый LED-монитор VP2770-LED обладает лучшим на рынке разрешением 2560 x 1440 пикселей и способен отображать более миллиарда цветовых оттенков. Монитор обеспечивает примерно в 64 раза более качественное отображение цвета по сравнению с традиционным 8-битным дисплеем.

Безламповый проектор для домашнего кинотеатра Pro9000, использующий гибридную лазерную и LED технологии, обеспечивает яркое, насыщенное, качественное изображение с широким цветовым спектром, улучшая восприятие от изображения в формате Full HD.

Отвечая на стремительный рост потребностей пользователей, компания ViewSonic успешно вышла в новые для себя сегменты, включая проекторы, информационные панели, специализированные мониторы для рекламы, решения для использования в «облаке» и иные решения, которые позволяют создавать визуальные инсталляции с размером изображения до 300 дюймов. Компания быстро реагирует на потребности рынка, предоставляя специализированные решения для различных сфер применения, включая корпоративный сегмент, образование, здравоохранение, гостиничный бизнес и франчайзинг. Являясь одной из ведущих компаний на рынке высоких технологий, в современную цифровую эру, компания ViewSonic отлично подготовлена для того, чтобы добиться еще более значительного успеха в следующие 25 лет.

Накануне, в Москве, корпорация ViewSonic отпраздновала свое 25-летие и 10 лет работы на российском рынке. В мероприятие приняли участие более 60-ти партнеров компании, а также были продемонстрированы новинки продукции. Почетными гостями стали Джеймс Чу (James Chu) – президент и основатель корпорации ViewSonic и Марк Люфкин (Mark Lufkin) – управляющий директор корпорации ViewSonic в Европейском регионе. Они поздравили всех собравшихся c 25-летием, выразили благодарность тем, кто остановил свой выбор на бренде ViewSonic и пообещали в следующие 25-лет продолжать радовать качеством продукции и инновационными решениями всех поклонников продукции компании.

ViewSonic в русскоязычных социальных сетях:

http://www.facebook.com/ViewSonicRussia
http://vk.com/viewsonicrussia
https://twitter.com/#!/ViewSonicRussia

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 111 гостей.

Последние комментарии