Ответить на комментарий


Высокоскоростной интернет в каждое белорусское село

By yuliya - Posted on 19 ноября 2012

Картинка: 
байнет, информатизация, Минсвязи, министерства

Вероятно, в обозримом будущем все белорусы, проживающие в сельских населенных пунктах, будут обеспечены высокоскоростным интернетом.

Как рассказал Павел Петрулевич, возглавляющий управление электросвязи Министерства связи и информатизации, в ближайшие годы планируется предоставить всем селам Беларуси возможность использования услуги широкополосного доступа в интернет .

Чиновник отметил, что Беларусь располагает практически всеми существующими технологиями передачи данных. Беларусь, по словам Петрулевича, в информационно-цифровом плане развивается так же, как и многие страны мира.

На данном этапе идет активное развитие технологий и услуг передачи данных. Сегодня белорусы в основном пользуются оптическими линиями связи для выхода на широты всемирной паутины.

Другой участник круглого стола на тему «Информационно-коммуникационные технологии: интегрирование в глобальную инфраструктуру» Роман Осипов, глава инвестиционной компании «Юнитер» заметил, что Беларусь занимает весомую позицию в мире в сфере IT-аутсорсинга и высокотехнологичных услуг.

----
Хороший интернет дарит нам увлекательное путешествие в большой мир, в том числе на сайт gampter.ru, где вашему вниманию предлагаются готовые сервера для Countre Strike, причём вам будет доступна игра на деньги.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 140 гостей.

Последние комментарии