You are hereИБП Mustek PowerMust 848 Offline с минимумом хлопот и усилий. / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


ИБП Mustek PowerMust 848 Offline с минимумом хлопот и усилий.

By prlabs - Posted on 20 ноября 2012

Компания Mustek, один из мировых лидеров по производству сканеров и другой компьютерной техники, совместно с порталом 21.by объявляют о проведении розыгрыша.

С 20 по 28 ноября 2012 г. у каждого жителя Беларуси есть возможность выиграть источник бесперебойного питания Mustek PowerMust 848 Offline с минимумом хлопот и усилий.

Для того чтобы стать обладателем этого устройства, необходимо:

- быть или стать участником группы "21.by - новости Беларуси" (http://vk.com/news21by) социальной сети ВКонтакте;
- нажать под новостью о конкурсе "Мне нравится" и "Рассказать друзьям";
- ждать розыгрыша!

Определение победителя будет происходить с помощью сайта www.random.org среди тех участников розыгрыша, кто выполнит все указанные условия. Определяться победитель будет следующим образом: 1) сначала выбирается страница с участниками, 2) затем – ряд, продолжающий участие в борьбе за приз, 3) победитель.

29 ноября 2012 г. в группе "21.by - новости Беларуси" (http://vk.com/news21by) появится новость с результатами розыгрыша. Победитель будет приглашен в офис портала 21.by для вручения приза – источника бесперебойного питания Mustek PowerMust 848 Offline.

Mustek PowerMust 848 Offline обладает мощностью 800 ВА, время резервного питания устройства при максимальной нагрузке составляет 20 минут, что позволяет ИБП обеспечивать защиту важного компьютерного оборудования от потери и повреждения данных при отключении питания, падениях, скачках и бросках напряжения.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 105 гостей.

Последние комментарии