Ответить на комментарий


Имиджборд 4chan оказался в реестре запрещенных сайтов

By yuliya - Posted on 21 ноября 2012

Картинка: 
Имиджборд 4chan, реестр запрещенных сайтов, Роскомнадзор

В реестр запрещенных сайтов попали IP-адрес 108.162.201.254, который относится к ресурсам 4chan.org и 4channel.org и домен images.4chan.org.

На сайте реестра отмечается, что и домен, и IP-адрес попали в «черный список» в минувшее воскресенье по решению Роскомнадзора от 13 ноября.

На данный момент причины внесения в единый реестр указанных ресурсов неизвестны. Согласно Twitter -сообщениям отдельных пользователей оператора связи «Билайн», сайт заблокирован. Другие интернетчики пишут, что портал работает в обычном режиме.

4chan - один из самых популярных англоязычных имиджбордов. Этот ресурс был запущен без малого десять лет назад и используется как площадка для публикации анонимных сообщений об изображениях.

Напомним, единый реестр запрещенных интернет-ресурсов начал свою работу в полночь первого ноября. Согласно новому закону, Роскомнадзор имеет право в обход судебной инстанции блокировать доступ к ресурсам, на страницах которых содержится детская порнография и пропаганда наркотиков и суицида.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей.

Последние комментарии