Ответить на комментарий


Драка юных хоккеистов получила популярность на YouTube

By yuliya - Posted on 03 декабря 2012

Картинка: 
YouTube,  хоккей, драка, видео,  популярность

Ролик, на котором запечатлена массовая драка 10-летних хоккеистов на матче московских «Белых медведей» против новокузнецкого «Металлурга», собрал более 90 тысяч просмотров на популярном видеохостинге YouTube.

Игра, которая 25 ноября проходила в Дмитрове (Подмосковье) в рамках турнира «Кибальчиш 2002 – кубок Yamaha», была остановлена на счете 3:0 в пользу «Белых медведей».

Матч постоянно прерывался из-за драк. В конечном итоге арбитр был вынужден остановить игру, потому как основная масса игроков занимала скамейку штрафников.

Согласно публикации американского спортивного сайта Deadspin.com, который, собственно, и разместил ссылку на видео драки, российские игроки не являются лучшими бойцами в Национальной хоккейной лиге. Судя по всему, молодые звезды российского хоккея настроены изменить эту ситуацию.

Необходимо отметить, что команда «Белые медведи» одержали победу в шести из шести матчей турнира «Кибальчиш 2002». Последняя игра прошла в минувшую пятницу. Юные хоккейные дарования сражались с ярославским «Локомотивов-04».

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей.

Последние комментарии