You are hereПредновогодние акции от МТИС / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Предновогодние акции от МТИС

By yuliya - Posted on 05 декабря 2012

Картинка: 
Провайдер, Беларусь, МТИС, акции

Сразу несколько новогодних акций запустил белорусский столичный провайдер МТИС.

Первое из предложений ориентировано на новых клиентов компании и предполагает 30-процентную скидку на абонентскую плату до 1 июня будущего года при условии подключения с 1 декабря 2012 года по 15 января 2013 года. Со скидкой абонплата на тарифном плане «Мегаполис 4» составит 46 620 рублей в месяц, на «Мегаполис 4 Wi-Fi» - 53 620 рублей в месяц.

Вторая предпраздничная акция оператора связи получила название «Закачаешься!». Она также действует для новых абонентов, правда, только тех, которые проживают в зоне действия Ethernet-сети от МТИС. Подключаясь к интернету с 1 декабря сего года по 15 января будущего года на тарифы «Е2», «Е2 Wi-Fi», «Е-тариф» и «Е-тариф Wi-Fi», абоненты до 1 марта 2013 года получат увеличенную скорость доступа, которая составит 25 Мбит/с.

Еще одно предложения МТИС включает в себя скидки на подключение к интернету по технологиям DOCSIS и Ethernet. С 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года подключение обойдется клиентам компании в 100 рублей с установкой стандартного кабельного модема, 20 тысяч рублей с установкой Wi-Fi модема, 39400 рублей с установкой Wi-Fi роутера. За подключение по технологии Ethernet придется выложить 50 тысяч рублей.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии