You are hereФейсбукеры решают судьбу новых правил Facebook / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Фейсбукеры решают судьбу новых правил Facebook

By yuliya - Posted on 05 декабря 2012

Картинка: 
Facebook, голосование, правила сайта

Крупнейший в мире социальный интернет-проект Facebook предложил своим пользователям голосовать по ранее предложенным изменениям в правилах работы сервиса.

Обновленная вариация правил портала предполагает право Facebook на обмен информацией о пользователях со своими подразделениями. Участникам социальной сети было предложено проголосовать за отмену действующей с 2009 года функции голосования за изменения в политике социальной сети.

Голосование по этим нововведениям, доступное на специальной странице до 24 часов 10 декабря, стартовало в минувший понедельник, 3 декабря.

Если в опросе примут участие более тридцати процентов аудитории сервиса, его результаты будут обязательны для руководства Facebook.

Необходимо отметить, что на данный момент свое мнение по данным вопросам выказали свыше 42 тысяч пользователей, более 38 тысяч из которых против изменений, предложенных ресурсом.

Отмечается, что окончательные результаты голосования будут опубликованы 11 декабря сего года, на следующий день после его окончания.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 89 гостей.

Последние комментарии