You are here«Челленджера» - брось вызов сам себе! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Челленджера» - брось вызов сам себе!

By yuliya - Posted on 06 декабря 2012

Картинка: 
 запуск, соцсеть, Швеция, Челленджера

В Швеции запустили первую в своем роде социальную сеть, получившую название «Челленджера» - «Брось вызов». Пользователи сервиса ищут жизненную мотивацию в самых различных вызовах.

Один из создателей сайта определил данный проект как площадку, где люди бросают вызовы и самим себе, и другим участникам сети через постановку конкретных задач, начиная от банального похудания, и заканчивая велопробегом к южному полюсу.

Впрочем, как отмечает разработчик сервиса, физические возможности – не единственное, о чем может идти речь в данной ситуации. Вызовы могут состоять также в освоении игры на музыкальных инструментах, сдаче различного рода экзаменов и пр.

Касательно сравнения нового проекта с другими социальными сетями, Магнус Мальмберг отметил буквально следующее: «Facebook великолепен для общения, но это не социальная сеть для таких вещей. Ты заходишь туда, чтобы просто провести время, а не что-то сделать. На «Челленджере» же можно познакомиться с другими людьми, войти в хорошую физическую форму и найти мотивацию».

Сегодня работу «Челленджера» обеспечивают пять человек, которые отмечают, что интерес к сайту уже проявили несколько известных персон.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии