You are here№133 – под надежной защитой Mustek / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


№133 – под надежной защитой Mustek

By prlabs - Posted on 20 декабря 2012

Компания Mustek, один из мировых лидеров по производству сканеров и другой компьютерной техники, и хардварный портал TECHLABS.BY подвели итоги конкурса-викторины «Надежная защита – качество Mustek».

В период с 12 по 19 декабря 2012 г. у всех посетителей портала была возможность выиграть источник бесперебойного питания Mustek PowerMust 848E. Для этого надо было правильно ответить на пять вопросов пять вопросов о компании Mustek, чтобы попасть в финальный розыгрыш, и стать самым удачливым из финалистов – во время определения победителя с помощью генератора случайных чисел Random.org.

Счастливый №133 достался Валентину Василюсу, системному администратору из г. Минска. Именно он стал обладателем ИБП Mustek PowerMust 848E! Ответить на вопросы викторины для Валентина не составило труда, так как вся его работа связана с различного рода компьютерными устройствами, но подарку он очень рад: источник бесперебойного питания всегда пригодится в доме.

В конкурсе-викторине «Надежная защита – качество Mustek» приняли участие 469 человек. Однако со всеми вопросами справились немногие – всего 43 участника.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей.

Последние комментарии