You are hereТарифный план «Рекорд 5» запустил byfly / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Тарифный план «Рекорд 5» запустил byfly

By marishka - Posted on 01 февраля 2013

Картинка: 

Представители компании «Белтелеком» сообщили, что теперь абонентам byfly стал доступен новейший тарифный план под названием «Рекорд 5», входящая скорость которого 5 Мбит/с, для физических лиц, которые подключены по технологии xPON.

Известно, что подключиться к тарифному плану «Рекорд 5» могут жители практически каждого белорусского города. Этот тарифный план дает возможный доступ к Интернету без какого-либо ограничения трафика с входящей скоростью, которая составляет 5 Мбит/с, а исходящей скоростью в 2,5 Мбит/с.

Линейка таких нелимитируемых тарифных планов как «Рекорд» была специально разработана для тех абонентов, которые подключены по технологии xPON, позволяющей увеличить пропускную способность так называемой «последней мили» до 1 Гб/с. Также данная технология обеспечивает достаточно высокое качество передачи видеосигнала, а также предоставляет новые сервисы.

По сообщению «Белтелеком» услуги на новом тарифном плане «Рекорд 5» будут стоить 180 тысяч рублей в месяц с учетом НДС.

Более подробную информацию о новом тарифном плане «Рекорд 5» можно узнать по телефону 130 или же на сайте byfly.by.

byfly является торговой маркой белорусской компании «Белтелеком», в рамках которой предлагается широкополосный доступ во Всемирную паутину. «Белтелеком» позиционирует byfly как качественный и надежный Интернет, который доступен абонентам во всех городах и населенных пунктах нашей страны. Кроме того, byfly – это доступ к сети по беспроводным и проводным технологиям.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостя.

Последние комментарии