Ответить на комментарий


Silicon Power и TECHLABS.BY подвели итоги конкурса «Память – это личное»

By prlabs - Posted on 15 марта 2013

Компания Silicon Power, мировой лидер в производстве модулей ОЗУ, карт памяти, USB-накопителей и других устройств хранения данных, совместно с хардвардным порталом TECHLABS.BY подвели итоги конкурса-викторины «Память – это личное».

Главный приз — внешний жесткий диски Silicon Power Diamond D01 750GB, который отличается не только большим объемом памяти, но и изящным внешним исполнением, получает Виктория Радионова. Именно она не только правильно ответила на все вопросы викторины о компании Silicon Power, но и «споймала удачу за хвост», так как ее номер выпал первым в финальном розыгрыше на Random.org

USB-флешку Touch 836 16 GB получает Аркадий Воробьев, карту памяти SDHC Class 10 объемом 16 GB – Ирина Стащук, карту памяти Touch 830 Limited Edition 16 GB – Анастасия Гонакова, карту памяти Luxmini 720 Limited Edition 8 GB – Александр Шалак.

Все призеры прислали верные ответы на вопросы конкурса-викторины, а также стали победителями окончательного розыгрыша, проведенного с помощью генератора случайных чисел Random.org.

Конкурс «Память – это личное» проходил на портале TECHLABS.BY с 7 февраля по 6 марта 2013 года включительно. Всего в нем приняли участие 148 человек, однако дать правильные ответы на все вопросы смогли лишь 32 человека, которые и были допущены до финального розыгрыша.

Все победители конкурса «Память – это личное» приглашаются в офис портала TECHLABS.BY для вручения призов, соответствующих занятым местам.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии