Ответить на комментарий


27-дюймовый Philips с кристально четким изображением: превосходный монитор!

By prlabs - Posted on 17 апреля 2013

Сейчас в центре внимания: новый 27-дюймовый PLS монитор Philips – с веб-подключением для общения, и великолепным качеством изображения для развлечений.

Новинка выставки CeBIT 2013 - новый 27-дюймовый монитор Philips с кристально чётким изображением, благодаря разрешению Quad HD, несомненно, долгожданное усовершенствование для дома и офиса. MMD, ведущая компания, которая эксклюзивно владеет правом продаж ЖК-мониторов под маркой Philips, рада сообщить о выпуске монитора Philips 272C4 с кристально чётким изображением благодаря Quad HD, технологией MultiView и встроенной вебкамерой.

Передовые технологии для просмотра и простоты использования.

В новом 27-дюймовом дисплее используется новейшая PLS Quad HD панель, которая обеспечивает великолепное изображение, с широким углом обзора и разрешением 2560 x 1440 пикселей, что гарантирует реалистичность графики и изображения – особенно в MultiView режиме, где чёткость деталей особенно важна. В режиме MultiView, пользователи могут передавать данные из нескольких источников одновременно, используя одну половину экрана для просмотра в прямом эфире спортивных трансляций из приставки, и, скажем, вторую половину экрана для просмотра веб-страниц. В мониторе также представлены различные варианты улучшения качества просмотра, такие как: функция SmartImage, позволяющая выбирать настройки режима просмотра, функция SmartControl для быстрой настройки, функция SmartContrast, усиливающая контрастность экрана, а также функция SmartKolor для насыщенных и ярких изображений.

Простота в использовании во время развлечений.

Для пользователей, которые не хотят ограничивать свой выбор развлечений, монитор 272C4 предлагает широкий спектр интерфейсов, включая два разъема DisplayPort для последовательного подключения, а также разъёмы HDMI и DVI, и три USB 3.0 порта, расположенных сверху, технологию Thunderbolt. Также встроена интегрированная 2,0-мегапиксельная веб-камера и микрофон для использования в видеочате с друзьями и семьей. Таким образом, использовать данный монитор приятно и удобно, благодаря достаточно большому 27-дюймовому экрану с превосходным качеством изображения.

Технические характеристики – ЖК монитор Philips с вебкамерой и режимом MultiView:

Тип ЖК-панели, размер: 27" (68.6 см) PLS ЖК;
Технология подсветки: W-LED;
Оптимальное разрешение: 2560 x 1440 @ 60 Гц;
Угол обзора: 178º (H) / 178º (V), @ C/R > 10;
Яркость: 300 cd/m²;
SmartContrast соотношение: 20,000,000:1;
Пиксели: 0.233 x 0.233 мм;
Цветопередача: 16.7 M (True 8 Bit);
Время отклика (типичное): т6 мс (gray to gray);
MultiView: PiP/PbP режим, 2x устройства;
Подключение: Входной сигнал: DVI Dual Link (цифровой, HDCP), DisplayPort, HDMIx2; Вход синхронизации: Раздельная синхронизация, Синхронизация по зеленому; Аудио in/out: ПК аудио-in, наушники - out; Выходной сигнал: DisplayPort для последовательного подключения устройств;
Угол наклона: -5/+20 градусов;
Сертификаты и разрешения: Energy Star 6.0, EPEAT Silver, PowerSensor, RoHS, не содержит бромированных огнестойких добавок и поливинилхлорида (PVC-BFR), не содержит ртути, свинца

Монитор Philips 272C4QPJKEB доступен к продаже, по рекомендованной розничной цене €589.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей.

Последние комментарии