You are hereКак создать свой интернет-магазин? / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Как создать свой интернет-магазин?

By dissident - Posted on 27 мая 2013

Картинка: 

Хотите создать свой интернет-магазин, но не знаете как это сделать? Тогда вам сюда. Изначально всем кажется, что это очень трудно и непонятно. И помочь вам может Shop-Script – специальное программное обеспечение, разработанное Владимиром Тупоршиным в самом начале нового тысячелетия. Создание интернет магазина под силу и профессионалам, и новичкам. Конечно же, есть и другие скрипты интернет-магазинов, такие как PHPShop, SimplaCMS, 1С-Битрикс, X-Cart, CS-Cart и т.д. Выбор всегда за вами. Тем не менее, мы остановимся именно на Shop-Script.

Этот скрипт для интернет-магазинов и онлайн-каталогов предоставляет множество возможностей для работы в области е-коммерции, например:
продукт оптимизируется для популярных поисковиков (Яндекс, Google и др.);
довольно просто интегрировать в магазин ваш персональный дизайн;
поддержка платежных систем WebMoney, Assist, Яндекс.Деньги;
удобная система для управления заказами;
удобный поиск;
расчет платы за доставку в реальном времени;
перевод на любой язык; и др.

Параллельно с использованием предложенного скрипта, нужно будет решить следующие задачи:
Первое! Если у вас пока нет сайта для интернет-магазина, то вам нужно придумать доменное имя типа www.название.ru.
Второе! Откройте ваш интернет-магазин. Для этого необходимо выбрать движок, на базе которого станет работать сайт. В нашем случае это Shop-Script.
Третье! Добавьте продукты, которые будут продаваться. Всегда важно, чтобы название продукта сопровождалось фотографиями. Наглядность и красочность - один из залогов удачных продаж. Огромным плюсом будет наличие ознакомительных видео, в которых описываются товары.
Четвертое! Настройте дизайн. Многим кажется, что дизайн - это главное. Но это далеко не так. Если хотите начать зарабатывать, займитесь дорогостоящей разработкой макетов чуть позднее. Главные "потребности" интернет-магазина - удачная верстка, читаемые названия, доступные описания товаров, их фотографии и легкая навигация.
Пятое! Настройте способы доставки и оплаты заказов вашего сервиса. Предварительно составьте список, а потом уже принимайте окончательное решение по поводу выбора подходящего ПО.
Шестое! Сообщите о себе. То есть, представьте клиентам подробную информацию о вашем сервисе и компании, об услугах и возможностях. Пренебрегать этим пунктом не стоит.
Седьмое! Когда ваш магазин готов, развивайте его, продвигайте, организовывайте акции, рекламные кампании, ищите новые способы обработки заказов и прочее.

Shop-Script прост в настройке и установке. Управлять магазином на Shop-Script можно через браузер. При этом установка не требует специальных навыков. С помощью Shop-Script созданы такие интернет-магазины, как dogmas.ru, ягодник.ком, colorslab.ru, in-books.ru, soleeluna.ru и прочие. В состав скриптов входят модули для работы со службами доставки и платежными системами. Активация модулей производится в браузере в режиме администрирования. В Shop-Script выгружаются следующие данные:
артикул, наименование, краткое описание, цена, расширенное описание, минимальный заказ, вес, атрибуты, ключевые слова и мета-теги для SEO, количество на складе, фото и дополнительное фото.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 210 гостей.

Последние комментарии