Ответить на комментарий


Возвращение "Акавиты": "Мы внесли в движок много правок, но это еще не конец"

By admin - Posted on 16 сентября 2013

Картинка: 
akavita

Белорусский проект «Акавита», запущенный еще в 1999 году, снова заработал в нормальном режиме. В то время, когда «Акавита» только разрабатывалась, в мире существовало очень мало аналогов – буквально, единицы. О реинкарнации статистической системы «Акавита» сообщает сайт белорусских новостей Electroname.com, со ссылкой на руководителя «Акавиты» Федора Короленко.

Система практически не обновлялась в течение семи лет. «Акавита» прошла долгий путь: сотрудничала со знаменитой белорусской компанией Tut.by, команда меняла свой состав, уникальный белорусский сервис несколько лет обновлял свой движок. Владельцы некоторых сайтов, участвовавших в рейтинге «Акавиты», высказывали свои претензии в адрес сервиса, указывали на невозможность просмотра статистики за последние дни. По разным причинам и в разное время рейтинг покидали популярные онлайновые ресурсы. Но, к счастью, все это осталось в прошлом.
Как сообщил руководитель проекта Федор Короленко, технические проблемы уже решены. С этого времени система статистики будет работать точнее и стабильнее. Существенные баги устранены. В движок внесены поправки. А совершенствование «Акавиты» продолжается. Федор Короленко отметил, что в общий рейтинг добавлены отчеты за предыдущий день, неделю и месяц, данные об аудитории. К тому же в статистике аккаунтов появились отчеты о переходах из форумов и социальных сетей. На сегодняшний день «Акавита» является бесплатным ресурсом. Однако в будущем планируется введение платных функций. Публичные сервисы "Прямой эфир", "Пульс Белнета", "Сравнение сайтов" и др. продолжат работать.
В скором времени восстановит работу уникальный в своем роде сервис СтАн, который агрегирует данные со всех ресурсов с установленным счетчиком "Акавиты".

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии