You are hereWEXLER на международной конференции DISTREE Africa - 2014 / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


WEXLER на международной конференции DISTREE Africa - 2014

By prlabs - Posted on 29 мая 2014

С 19 по 21 июня 2014 года в Найроби (Кения) пройдет ежегодная международная конференция DISTREE Africa - 2014 – ключевое событие для топ-менеджеров компаний-производителей, дистрибуторов, розничных сетей и интернет-продавцов, работающих на рынке потребительской электроники и компьютерной техники этого континента.

Компания WEXLER давно зарекомендовала себя как успешный производитель функциональных, стильных, качественных, и при этом, доступных устройств. Основным направлением деятельности компании в 2014 году станет усиление позиций, как на рынке планшетов, так и на рынке смартфонов, при этом компания продолжит играть лидирующую роль на рынке электронных книг, где она имеет традиционно мощные позиции. В 2014 году компания WEXLER порадует покупателей широким спектром новых устройств: от устройств начального уровня до сверхпроизводительных устройств. Компания WEXLER с особым трепетом следит за качеством своих продуктов, поэтому сборка устройств WEXLER происходит на мощностях крупнейшей фабрики в мире - Foxconn, которая является мировым лидером по производству компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники.

На своем стенде компания WEXLER покажет как свою текущую продуктовую линейку, так и новейшие разработки компании, можно будет обсудить взаимовыгодное сотрудничество и просто пообщаться на актуальные темы.

Среди новинок можно отметить планшет WEXLER.TAB 10q, который обладает стильным алюминиевым корпусом, 10.1” экраном, 4-х ядерным процессором, а также встроенным 3G модулем и 2-мя SIM-картами. Также на стенде WEXLER, пользователи смогут ознакомиться еще с двумя новыми планшетами: WEXLER.TAB 7iQ и WEXLER.TAB 8q. Данные новинки обладают 4-х ядерными процессорами, встроенным 3G модулем и могут работать сразу с 2-мя SIM-картами. Отличием является дизайн планшетов и диагональ экрана: планшет WEXLER.TAB 7iQ обладает 7’’ IPS экраном, а планшет WEXLER.TAB 8q имеет IPS экран с диагональю 7.85”.

На конференции DISTREE Africa - 2014 будет представлена новая серия бюджетных устройств – WEXLER.TAB А-серия. Устройства WEXLER.TAB А-серии – это новое поколение доступных и при этом производительных устройств, которые позволяют с комфортом пользоваться интернетом, навигацией, играть в современные 3D игры, а также редактировать документы. Планшеты А-серии обладают яркими 7” экранами, мощными 2-х или 4-х ядерными процессорами, Wi-Fi модулем совместно с опциональным 3G модулем и главное привлекательной ценой!

Также компания WEXLER покажет серию смартфонов WEXLER.ZEN: WEXLER.ZEN 4.7, WEXLER.ZEN 5 и WEXLER.ZEN 5+. Данные модели смартфонов обладают 4-х ядерными процессорами, поддержкой 2-х SIM-карт, а также имеют тыловую камеру с разрешением 13 Мп. Диагональ экрана смартфона WEXLER.ZEN 4.7 составляет 4.7 дюйма и имеет HD разрешение, в то время как модели WEXLER.ZEN 5 и WEXLER.ZEN 5+ обладают экранами с диагональю 5” с FullHD разрешением.

Помимо прочего, флагманский смартфон WEXLER.ZEN 5+ обладает 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти.

Среди устройств WEXLER стоит также выделить электронную книгу WEXLER.Flex ONE, главной особенностью которой является гибкий противоударный экран, изготовленный на основе технологии E-Ink. Новая технология изготовления экрана и использование специальных материалов при изготовлении корпуса устройства позволили книге WEXLER.Flex ONE стать самой легкой и самой тонкой электронной книгой в мире.

«Устройства WEXLER уже давно зарекомендовали себя как надежные, качественные и при этом доступные устройства. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом, мы постоянно расширяем модельный ряд, повышаем качество и надежность наших продуктов», - говорит Чебатко Алексей, Директор по маркетингу компании WEXLER. «Посетите стенд WEXLER, Вас ждет множество интересных устройств».

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей.

Последние комментарии