You are hereГруппы / Русинтер.нет / Анатолий Вассерман завоевал домены с помощью гипноза!

Анатолий Вассерман завоевал домены с помощью гипноза!


By metelica - Posted on 23 декабря 2010

Картинка: 
Анатолий Вассерман

Анатолий Вассерман, известный как участник интеллектуальных телевизионных шоу, снялся в рекламном видеоролике о процессе регистрации кириллических доменов в зоне .рф. Об этом сообщила компания Reg.Ru, один из российских регистраторов доменных имен. Посмотреть ролики можно на сайте регистратора.

"Анатолий Вассерман с помощью НЛП и суперприемов беcконтактного боя завоевывает козырные домены в кириллической зоне. Мантия Онотоле в деле! Кому он подарит домен синхрофазатрон.рф? Разместит ли он фотографию любимой жилетки на сайте 26карманов.рф? Смотрите - и Вам откроется истина!" - сообщается на сайте Reg.Ru.

Ролик был запущен Reg.Ru совместно с "Координационным центром национального домена сети интернет" для популяризации домена .рф, сообщает Sostav. Кроме видео с Вассерманом, рассказывать о доменах .рф будет еще один ролик - с Человеком-чебуреком. "'Кто такой Человек-чебурек?', - спросите Вы. Смотрите видео и узнаете!" - сообщает Reg.Ru.

Период открытой регистрации в зоне .рф стартовал 11 ноября 2010 года. За первые сутки после открытия было зарегистрировано 240 тысяч доменов. Регистрация приоритетных доменов, в ходе которой было зарегистрировано около 18 тысяч доменных имен, началась в ноябре 2009-го.

© lenta.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 121 гость.

Последние комментарии