You are hereГруппы / Белинтер.нет / "Белтелеком" вложит в себя Br750 миллиардов

"Белтелеком" вложит в себя Br750 миллиардов


By web-mill - Posted on 02 июля 2010

Картинка: 

РУП "Белтелеком" в 2010 году инвестирует в собственное развитие около Br750 млрд, заявил в четверг в Минске на пресс-конференции генеральный директор компании Константин Тикарь.

"Ежегодно мы вкладываем сотни миллиардов в собственное развитие. В этом году объем инвестиций запланирован на уровне Br750", - сообщил гендиректор.

Говоря о привлекаемых кредитах и инвестициях, К.Тикарь отметил, что тот объем кредитования, который привлекается Белтелекомом в общем объеме финансирования составляет небольшой процент. В этой связи он напомнил, что Белтелеком привлекал китайскую кредитную линию в размере $60 млн. "Эта кредитная линия открыта на несколько лет", - пояснил гендиректор. Он уточнил, что это уже не первый кредит со стороны китайцев.

"Ранее мы привлекали $20 млн, сейчас рассматриваем возможность о привлечении еще $20 млн", - сказал К.Тикарь.

Гендиректор также сообщил, что компанией привлекаются не только китайские кредиты. "Был еще хорватский кредит. Отрадно, что европейцы стали учиться у китайцев и предлагают выгодные условия, а выгодные условия - это маленький процент, гарантии государства", - сказал К.Тикарь. По его словам, размер хорватской кредитной линии составил $14 млн.

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 152 гостя.

Последние комментарии