You are hereГруппы / Интер.нет / Новый "подарочно-книжный" сервис Amazon для всех!

Новый "подарочно-книжный" сервис Amazon для всех!


By Zagadka - Posted on 22 ноября 2010

Картинка: 
Amazon

Amazon запустил новый сервис – пользователи могут отправить книги для устройства Kindle в качестве подарка любому человеку, указав только его адрес электронной почты. Причем независимо от того, является ли получатель владельцем устройства для чтения от компании Amazon.

Новая программа позволяет выбрать подарки из списка в более чем 725 тыс. электронных книг. Эти книги можно отправить своим друзьям как подарок. Читать такие тексты можно не только на устройстве Amazon Kindle, а еще и с помощью бесплатных приложений для чтения для платформ Mac, PC, BlackBerry, iOS и Android, а в ближайшее время – на устройствах с поддержкой Windows Phone 7.

Если же получателю подарка не понравилась книга, он может обменять ее на равный по стоимости подарочный сертификат от Amazon и выбрать другой подарок.

Напомним, что недавно Amazon запатентовала систему, которая позволяет преобразовать ненужные подарки в вещи, которые действительно нужны людям. Такой патент Amazon можно смело назвать фильтром для подарков.

© mediaport.ua

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостя.

Последние комментарии