You are hereГруппы / Русинтер.нет / Оплата налогов россиянами в интернете начнется в следующем месяце

Оплата налогов россиянами в интернете начнется в следующем месяце


By metelica - Posted on 18 марта 2011

Картинка: 
ФНС

Федеральная налоговая служба (ФНС России) и Сбербанк договорились о запуске в апреле 2011 года системы оплаты налогов физическими лицами через интернет, сообщает налоговая служба.

"Стороны договорились о запуске системы оплаты в сети интернет в апреле 2011 года, а также о продолжении функционирования рабочей группы и составлении плана мероприятий на ближайшую перспективу", - говорится в сообщении ФНС по итогам совместного совещания ФНС и Сбербанка.

В совещании приняли участие заместители главы ФНС России Андрей Петрушин и Наталья Завилова, старший вице-президент Сбербанка Виктор Орловский, заместитель председателя правления банка Александр Торбахов.

Пилотный проект Федерального казначейства по уплате госпошлины и реализации оплаты налоговых платежей с предполагает использование "Личного кабинета налогоплательщика" и интернет-сервиса "Сбербанк Онл@йн", а также переход на единую федеральную биллинговую технологию по оплате налоговых платежей для россиян.

"Был также затронут вопрос предоставления клиентам Сбербанка информации о начисленных налогах с использованием систем банка", - сообщает ФНС.

© rian.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 107 гостей.

Последние комментарии