You are hereГруппы / Общество / Подарки для гиков к Дню всех влюбленных

Подарки для гиков к Дню всех влюбленных


By metelica - Posted on 09 февраля 2011

Картинка: 
подарок

Не за горами день святого Валентина, и пора призадуматься, что подарить любимым. Если ваша вторая половинка больше увлечена технологиями, чем остальным миром, то дарить «сувенирку» с сердечками и шоколадки бессмысленно. Подобрать подарок для гика помогут сайты Nerd Valentine и ThinkGeek.

Nerd Valentine – это блог на Tumblr, созданный симпатичной девушкой Амрит Ричмонд (Amrit Richmond). Она занимается развитием и разработкой сообществ и специализируется в вопросах стратегии.

Nerd Valentine - своеобразный агрегатор, где его владелица размещает любопытные вещи, найденные ею в разных интернет-магазинах. Это отличное место, чтобы отыскать подарок для друга, увлеченного технологиями, будь он мужского или женского пола. Или взять идею на вооружение и сделать самому что-нибудь аналогичное.

Подарки можно фильтровать по четырем категориям: открытки и графика (cards+prints), для нее (for her), для него (for him), техника (tech). На сайте размещены только фотографии подарков, щелкнув по ссылке, вы попадете на сайт-источник с ценами и условиями доставки.

Из классических подарков на сайте можно найти валентинки и футболки.

Есть и менее привычные вещи, такие как кулинарная книга для гиков и 3D-принтер.

Недостаток сайта – небольшой выбор, связан он с тем, что блог совсем молодой, запущен был буквально на днях.

На страницах интернет-магазина ThinkGeek выбрать подарок проще. Во-первых, этот магазин имеет давнюю историю, и ассортимент у него в разы больше. Среди подарков есть плюшевые микробы в коробке-сердце, руководство для свиданий с гиками и пульсирующее сердце.

Подарки разбиты по разделам, в том числе и по ценовым категориям, что очень удобно. Интернет-магазин доставляет товары во многие страны, в том числе и на Украину, но Россия, увы, была исключена из этого списка. Опять же многие идеи можно взять на заметку и придумать что-нибудь свое, оригинальное.

© ruformator.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 129 гостей.

Последние комментарии