You are hereГруппы / Белинтер.нет / Softline стал авторизованным учебным центром VMware

Softline стал авторизованным учебным центром VMware


By Zagadka - Posted on 15 декабря 2010

Картинка: 
Softline

В декабре текущего года Учебный центр Softline получил постоянный статус авторизованного учебного центра VMware, выполнив все квалификационные требования компании.

Сегодня виртуализация серверов является достаточно популярным решением, которое позволяет в целом оптимизировать затраты на IT. Стоит учесть, что технологии виртуализации, с одной стороны, упрощают управление компьютерными системами, с другой - значительно усложняют их структуру. Это рождает необходимость в высококвалифицированных специалистах, которые могли бы эффективно использовать и внедрять технологии виртуализации в своей организации.

Учебный центр Softline, став обладателем статуса авторизованного центра VMware (VMware Authorized Training Center), получил неоспоримые преимущества и известность в качестве авторизованного учебного заведения в Республике Беларусь, который сможет предлагать учебные курсы в области продуктов, решений и услуг VMware. Ранее Учебный центр Softline проводил в Беларуси авторизованные курсы VMware по разовым разрешениям компании VMware.

Данный статус подтверждает, что клиентам гарантированы: обучение у сертифицированного преподавателя; программа обучения; сертификат от вендора после прохождения обучения; качество обучающих материалов и тщательный контроль качества обучения со стороны компании VMware.

«Получение статуса является значимым событием для УЦ Softline и одним из важнейших достижений кропотливой работы по развитию обучения технологиям VMware. Учебный центр Softline готовит сертифицированных специалистов, уровень знаний и навыков которых соответствует высоким международным стандартам, необходимым для работы с самыми передовыми технологиями VMware», — комментирует данное событие Василий Бондаренко, директор УЦ Softline.

© dev.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии