You are hereГруппы / Белинтер.нет / В Минске пройдет семинар на тему нарушений авторских прав

В Минске пройдет семинар на тему нарушений авторских прав


By metelica - Posted on 18 февраля 2011

Картинка: 
авторское право

Ассоциация по защите авторских прав в сфере информационных технологий 18 февраля в Минске организует первый в Беларуси практический семинар на тему «Особенности выявления правонарушений, раскрытия и расследования преступлений по делам о нарушении авторских прав на компьютерные программы», сообщает БелаПАН со ссылкой на управление информации и общественных связей МВД Беларуси.

Особое внимание будет уделено методике выявления правонарушений по фактам незаконной установки и использования нелегального программного обеспечения. На семинаре выступят представители ассоциации, а также приглашенные специалисты из Москвы.

В мероприятии примут участие сотрудники Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры, департамента финансовых расследований КГК, Государственного таможенного комитета Беларуси.

«Дело в том, что в Российской Федерации и других странах СНГ накоплен немалый опыт в сфере борьбы с нарушениями авторских прав на компьютерные программы, — отметил директор ассоциации Дмитрий Ананьев. — Это будет первый семинар такого рода. Наша задача состоит в том, чтобы обобщить опыт работы наших соседей и привнести лучшие наработки и методики в практическую деятельность правоохранительных органов Республики Беларусь».

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 99 гостей.

Последние комментарии