You are hereБлоги / prlabs's блог / Сверхтонкий монитор ViewSonic VX2460h-LED под «утренний кофеек» на «Радио ОНТ»

Сверхтонкий монитор ViewSonic VX2460h-LED под «утренний кофеек» на «Радио ОНТ»


By prlabs - Posted on 03 сентября 2012

Ответь на каверзные вопросы ведущих «Радио ОНТ» и выиграй монитор ViewSonic VX2460h-LED!

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, и Первое мужское радио «Радио ОНТ» объявляют о проведении розыгрыша, во время которого у каждого слушателя будет возможность выиграть сверхтонкий монитор ViewSonic VX2460h-LED!

С 3 по 6 сентября 2012 года включительно ведущие рубрики «Звонок под утренний кофеек» будут ждать звонков от слушателей «Радио ОНТ», а в частности – от верных поклонников «Папаши-ШОУ», которое возвращается в эфир с началом нового радиосезона!
Дозвонившись в эфир в раннее утреннее время – в 7.45 с 3 по 6 сентября – и правильно угадав зашифрованное ведущими до неузнаваемости литературное произведение или фильм, один игрок выходит в полуфинал битвы за монитор ViewSonic VX2460h-LED! В итоге, четыре победителя каждого дня встретятся в полуфинальных сражениях в пятницу, 7 сентября 2012 г., все в той же рубрике «Звонок под утренний кофеек». Финальная же битва за монитор пройдет в словесной дуэли между двумя сильнейшими игроками в тот же день, 7 сентября, в 9.30 утра!

Приз – сверхтонкий монитор ViewSonic VX2460h-LED – достанется лишь одному участнику розыгрыша – победителю финального сражения!

Домашний монитор с толщиной корпуса всего 6,8 мм и новым стильным дизайном, светодиодной подсветкой и ECO режимом, позволяющим экономить до 40% энергии по сравнению с другими мониторами, пригодится как для развлечений в кругу друзей и семьи, так и для выполнения необходимой работы. VX2460h-LED имеет сверхбыстрое время отклика 2мс, динамическую контрастность 40 000 000:1, разрешение Full HD 1080p с соотношением сторон 16:9 и оснащен двумя входами HDMI – эти и другие характеристики монитора делают его не только идеальным подарком, но и отличным выбором, как для домашнего, так и для офисного использования.

Если хочешь стать счастливым обладателем монитора ViewSonic VX2460h-LED, не проспи розыгрыш на «Радио ОНТ» с 3 по 6 сентября 2012 г. включительно!

ViewSonic в русскоязычных социальных сетях
http://www.facebook.com/ViewSonicRussia
http://vk.com/viewsonicrussia
https://twitter.com/#!/ViewSonicRussia

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 174 гостя.

Последние комментарии