Ответить на комментарий


Game Insight представляет новый хит 2012 года – «Туземцы» для iPad

By Pola - Posted on 29 февраля 2012

28 февраля, Москва, Россия. Компания Game Insight представляет свой новый проект – игру «Туземцы» для iPad (www.tribez.ru). Увлекательный, живой и яркий ситибилдер от студии Divo Games Mobile, появится в AppStore уже в следующем месяце.

«Туземцы» –не просто очередная игра про строительство! «Туземцы» – это самое настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное тайн, загадок и многих часов увлекательного исследования незнакомого, но такого красивого и интересного мира!
Игрокам предстоит посетить скрытую за находящимся на многокилометровой глубине порталом загадочную первобытную страну, населенную миролюбивыми аборигенами, отстроить свою собственную деревню каменного века, разведать скрытые за горами и морями территории и привести племя, считающее вас посланником богов, к достатку и процветанию.
- Практически неисчерпаемые возможности развития своего поселения каменного века!
- Сотни всевозможных зданий, строений и объектов, начиная с примитивных глиняных хижин и заканчивая продвинутыми мастерскими, пекарнями и лабораториями.
- Удивительное разнообразие локаций – леса, горы, пустыни, тропические острова!
- Великолепные, детализированные до мелочей графика и анимация, заставляющие поверить в реальность происходящего на экране iPad.
- Десятки интересных квестов: поиски сокровищ и артефактов, исследование дальних стран и континентов, экспедиции в таинственные пещеры и многое, многое другое.
- Множество забавных персонажей-поселенцев, готовых выполнить приказ игрока в любую минуту.
- Завораживающий звук и чудесная музыка!
Уже в марте этого года игроки смогу совершенно бесплатно загрузить «Туземцы» для iPad на AppStore и погрузиться в водоворот приключений! Выполняйте поручения вождей, развивайте экономику ваших деревень, открывайте новые страны и заселяйте их соплеменниками. И не забудьте про своего ручного динозавра, готового прийти на помощь и защитить от врагов! Станьте долгожданным гостем в удивительном и добром мире «Туземцев»!
О компании Game Insight
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании -- более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOs, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.
Подробную информацию об игре вы найдете на:
www.tribez.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии