Ответить на комментарий


«Моя страна» от Game Insight: теперь в любом интернет-браузере

By Pola - Posted on 19 сентября 2012

Москва, Россия, 19 сентября 2012 г. – Компания Game Insight объявляет о выпуске браузерной версии грандиозной игры “Моя страна”, покорившей более 13-ти миллионов игроков по всему миру!

Игра “Моя страна” уже вышла для платформ iOS и Android, а также 6 крупнейших социальных сетей мира. Теперь “Моя страна” доступна и для тех, кто предпочитает играть через интернет-браузеры и не хочет терять время на регистрацию или авторизацию. Достаточно перейти по ссылке http://start.mycountry.fm и вам раскроется мир увлекательного градостроительства в одной из лучших бесплатных игр от Game Insight!
Игра “Моя страна” захватит вас с первых же секунд! Возводите жилые дома и создавайте новые рабочие места. Стройте казино, парки, школы и больницы, и нанимайте персонал. К вашим услугам множество интересных заданий, деловые контракты, щедрые награды и полезные бонусы! Игра удивит вас продуманным подходом к экономике города, простым в освоении интерфейсом, удобной системой обучения и подсказок. Постройте страну своей мечты!

Дополнительная информация о игре:
Ссылка на игру
http://start.mycountry.fm
Официальная группа в Вконтакте:
http://vk.com/club20619485

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя 12 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 100 миллионов игроков во всем мире.
Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум».
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 65 гостей.

Последние комментарии