Ответить на комментарий


Ради интернета дети готовы даже подсыпать родителям снотворное

By yuliya - Posted on 08 января 2013

Картинка: 
Интернет, США, криминал

Две американские школьницы подсыпали снотворное родителям одной из них, дабы те не препятствовали ночному «зависанию» на широтах всемирной паутины.

О том, что 15-летняя жительница города Роклин (штат Калифорния, США) и ее 16-летняя подруга усыпили взрослых чтобы порадовать себя доступом к интернету в ночные часы, стало известно из сообщения The Sacramento Bee.

Как написали в своем отчете стражи порядка Роклина, ежедневно ровно в десять часов вечера родители школьницы отключали интернет. В один из пятничных вечеров она вместе со своей подругой из Розвилля угостили взрослых молочными коктейлями из ближайшего ресторана.

Странный вкус напитков не дал родителям допить их до конца. Однако они все же уснули. На утро, заподозрив неладное, они обратились в полицию и прошли тест на наркотики. Анализ показал положительный результат.

Школьниц задержали и обвинили в сговоре и преднамеренном подмешивании лекарств в еду. Юных нарушительниц порядка поместили в центр заключения несовершеннолетних.

В свое оправдание девочка, опоившая собственных родителей снотворным, сказала, что их ограничения относительно интернета были слишком строгими.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии