You are hereOffice 2013 уже есть в продаже / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Office 2013 уже есть в продаже

By marishka - Posted on 30 января 2013

Картинка: 

Office 2013 запущен в продажу компанией Microsoft , сообщает лента.ру.

Новый пакет офисных программ придет на смену Office 2010, существующему с 2010 года.

Office 2013 будет доступен в 4-х редакциях: «Профессиональный» и «Профессиональный Плюс», а также «Для дома и учебы» и «Для дома и бизнеса». Известно, что «Профессиональный Плюс», будет предназначен для корпоративных пользователей.

На один компьютер лицензия Office 2013 будет стоить: «Для дома и учебы» - от 3499 тыс. российских рублей, «Профессиональный» - до 17999 тыс. рублей.

В составе базовой редакции новой программы – «Для дома и учебы» есть текстовый редактор Word, программа, где создаются презентации PowerPoint, табличный редактор Excel и блокнот OneNote.

К этому набору в редакции «Для дома и бизнеса» прибавится почтовая программа Outlook. А ко всему этому в редакции «Профессиональный» добавится еще и система управления базами данных Access вместе с издательской системой Publisher.

Особенности Office 2013: интеграция с файлохранилищем SkyDrive, интерфейс в «новом стиле Windows», а также отличная возможность редактировать файлы PDF в Word и многое другое.

Новый пакет офисных программ можно установить на компьютеры , которые на базе работают Windows 8 и Windows 7. Не поддерживаются операционные системы XP и Vista.

Также компания Microsoft предлагает воспользоваться офисным пакетом Office 365. В отличие от Office 2013, на который лицензия покупается «навечно», Office 365 будет распространяться по подписке.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 91 гость.

Последние комментарии