You are hereПолезные обновления в Twitter / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Полезные обновления в Twitter

By marishka - Posted on 20 марта 2013

Картинка: 

Как утверждают создатели популярного сервиса микроблогов, теперь искать записи в Twitter стало гораздо легче, ведь в обновленной версии в механизм поиска включена возможность поиска по старым записям.

Как отмечают в компании, ранее пользователи имели лишь возможность искать твиты, которые были опубликованы в течение последней недели, что вызывало целый шквал недовольства юзеров. Правда, какой нынче максимальный срок жизни записей, до сих пор неизвестно.

При всем этом в блоге сервиса упоминается, что в результаты поиска будут попадать далеко не все записи, а только небольшая часть твитов, соответствующая запросу. Какие записи будут появляться в выдаче, Twitter будет решать, анализируя количество ретвитов, кликов по ссылкам, а также добавлений в избранное. Компания подчеркивает, что число записей, которые в итоге попадут в результаты выдачи, будет неуклонно возрастать.

Пользователи смогут опробовать обновленный механизм поиска уже в ближайшие дни. Его анонсирование произошло буквально на следующий день после появления обновленных версий клиентов Twitter для Android и iOS. В этих версиях в поисковых выдачах пользователи смогут увидеть твиты, аккаунты и фото, соответствующие запросу.

В «основной» версии Twitter поиск разделен на три колонки. В Тор оказываются результаты, которые набрали больше всего ретвитов, а также те, которые система посчитает наиболее интересные для пользователя, используя собственные алгоритмы. Кроме всего прочего, возможно включение поиска по всем записям в хронологическом порядке, также пользователь может отобрать только те твиты, которые оставили люди, которых он читает. Благодаря расширенному поиску по Twitter можно слова и хэштеги, с какими должны быть найдены записи, и язык твитов, но даже настроение записей.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей.

Последние комментарии