You are hereБлоги / prlabs's блог / Расскажи о самом оригинальном подарке и выиграй нетбук ASUS!

Расскажи о самом оригинальном подарке и выиграй нетбук ASUS!


By prlabs - Posted on 01 февраля 2013

Компания ASUS, один из трех ведущих производителей ноутбуков в мире, и информационный портал Telegraf.by, объявляют о проведении совместного конкурса.

Какой подарок к 23 февраля запомнился тебе (или твоему мужчине) больше всего? Напиши об этом в редакцию Telegraf.by, и если твой рассказ будет самым интересным и эмоциональным, то ты получишь главный приз – нетбук ASUS Eee PC X101СH!

Условия конкурса.

Для участия в конкурсе принимаются рассказы в вольной форме, написанные лично автором письма и присланные по электронной почте [email protected] с темой письма «Конкурс ASUS». Если подарок был материальным, и вы можете прислать фотографию, то мы будем только рады. Ждем ваших писем с 1 по 21 февраля 2013 года включительно.

Редакция «Телеграфа» проверяет все рассказы на оригинальность, и при условии уникальности текста допускает работы для участия в конкурсе.

Из числа присланных работ, редакцией будет отобрано 10 лучших, после чего будет осуществлено повторное голосование, по итогам которого будет определен победитель конкурса, который получит главный приз – нетбук ASUS Eee PC X101СH.

Результаты конкурса будут объявлены на сайте Telegraf.by 23 февраля 2013 года. Награждение победителей конкурса ASUS будет произведено по договоренности сторон.

Призы.

За 1-е место участник получает нетбук ASUS Eee PC X101СH. Это устройство толщиной менее 2,2 см и весом менее килограмма легко поместится в любую сумку и не обременит в дороге. X101CH оснащается новейшим процессором Intel Atom N2600 и обладает бесшумной системой охлаждения и может автономно работать до пяти часов.

За 2-е и 3-е места еще два участника получат по оптической беспроводной мыши ASUS WT 450 Wireless Optical Mouse, работающей по протоколу Bluetooth на расстоянии до 10 метров. Отличительная черта этой мыши – переключение в режим низкого энергопотребления в периоды неактивности.

О жюри:

Виктор Кравчук – главный редактор Telegraf.by.
Оксана Ванчук – PR-менеджер бренда ASUS на территории РБ.
Наталья Василевич – торговый представитель компании ASUS на территории РБ.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 140 гостей.

Последние комментарии